iForum-2019  Электронные деньги и новые возможности для электронной коммерции iForum, 24 апреля 2013 - Украинский форум интернет-деятелей
Украинский форум интернет-деятелей
Киев, 24 апреля 2013, МВЦ
Электронные деньги и новые возможности для электронной коммерции
 
Будут рассмотрены правовые и практические вопросы которые возникают при внедрении электронных денег для онлайн и офлайн платежей.

Практика использования электронных денег в виртуальной и традиционной ритейл среде.

Представлены различные способы осуществления электронных платежей (NFC, QR-код, Application, Web) и рассмотрено какой из стандартов наиболее оптимален для мерчантов и удобен для пользователей.

В докладе также будут затронуты проблемы UX и проанализированы факторы от которых зависит удобство использования системы электронных денег.

Также будут приведены конкретные примеры из жизни компаний, работающих в области электронных денег.
Павел Танасюк
Monexy
В настоящее время Павел является главным исполнительный директором компании Манекси, где он занимается управлением и стратегическим развитием компании в разных странах мира.

До этого Павел занимал различные должности как в стартапах, так и крупных международных компаниях, в том числе был главным редактором журнала по информационным системам, в Лондоне.

Павел является выпускником бизнес-школы Judge Business School, Cambridge University (Великобритания) по специализации «Информационные технологии и технологическая политика». Также имеет сертификат Stanford University (США) по «Управленческому Менеджменту».

Член ассоциации информационных систем и риск менеджмента. Автор множества статей в сфере электронного бизнеса, а также участник международной научной рабочей группы IFIP 9.5 Virtuality&Society.


Спонсоры


Главный спонсор

Генеральный спонсор




Специальный спонсор






Спонсор секции Реклама/Аналитика/ Продвижение
Спонсор секции Стартапы/Е-commerce

Спонсор секции
Интернет-бизнес



Информационные спонсоры


Генеральный информационный спонсор







 










Интернет-портал форума
Блог форума
Радио-партнёр
Контент-партнёр
HR-партнёр
Интернет-радио форума
Новостной
интернет-партнёр
IT-портал форума
Образовательный партнёр
Партнёр по интерактиву
Wi-Fi партнёр
Книжный партнёр
Полиграфический партнёр