iForum-2019  Как получить 2 миллиона закачек на Windows платформах за год iForum, 24 апреля 2013 - Украинский форум интернет-деятелей
Украинский форум интернет-деятелей
Киев, 24 апреля 2013, МВЦ
Как получить 2 миллиона закачек на Windows платформах за год
 
Приложения для Windows Phone, изданные компанией DevRain Solutions, уже скачали больше двух миллионов раз. И это за период чуть больше года. Какаие приложение больше качают, как используют, насколько лояльны пользователи, почему одни приложения более успешны, а другие менее, насколько сложно заработать первый миллион загрузок, а второй? На эти и другие вопросы вы сможете получить ответы.
Александр Краковецький
DevRain Solutions
Разработчик / архитектор ПО, к.т.н. Microsoft Regional Director, Microsoft и Telerik MVP. Автор wp7rocks.com. Развивает стартап DevRain Solutions - разработка и продвижение приложений для Windows Phone.

Закончил Винницкий национальный технический университет (специальность "Компьютерные системы управления"), в 2011 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности "Иформационные технологии".

С 2007 года - активный участник технических сообществ, лидер Microsoft .NET User Group Винница, автор WP7Rocks.com, а также клуба мобильных энтузиастов и стартаперов AppClub { build, monetize }. Колумнист Forbes.ua, регулярно публикует статьи на ИТ тематику на таких ресурсах, как habhahabr.ru, dou.ua, it.rabota,ua, wp7rocks.com и др.

Имеет около 8 лет опыта в ИТ сфере, работал в нескольких сервисных и продуктовых компаниях Винницы и Киева. Владеет международными титулами: Microsoft Regional Director, Microsoft Most Valuable Professional, Telerik Most Valuable Professional.

В 2011 основал компанию по производству программного обеспечения, в частности, мобильных приложений для Windows Phone и Windows 8. В 2012 году DevRain Solutions получила награду "Лидер в реализации мобильных сценариев на платформе Windows Phone 8" от компании Microsoft Украина, а мобильные приложения компании уже скачали более двух миллионов раз.


Спонсоры


Главный спонсор

Генеральный спонсор




Специальный спонсор






Спонсор секции Реклама/Аналитика/ Продвижение
Спонсор секции Стартапы/Е-commerce

Спонсор секции
Интернет-бизнес



Информационные спонсоры


Генеральный информационный спонсор







 










Интернет-портал форума
Блог форума
Радио-партнёр
Контент-партнёр
HR-партнёр
Интернет-радио форума
Новостной
интернет-партнёр
IT-портал форума
Образовательный партнёр
Партнёр по интерактиву
Wi-Fi партнёр
Книжный партнёр
Полиграфический партнёр